Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » 2012 » Август » 30 » Что бы вы выбрали для себя?
Что бы вы выбрали для себя?
00:07
Уважаемые игроки варса!

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу одного важного вопроса. Но что бы вы смогли на него ответить, дадим вам маленькую предысторию)

Хотели бы вы играть в варс, где каждый имел бы возможность покупать руны любой категории, на все хватало бы денег, каждый мог бы позволить себе все то, что доступно в игре? И для это не нужно вливание денег, нет необходимости месяцами вводить капчу, что бы заработать на 8% комплект рун или копить слитки, которые стоят уйму денег, что бы иметь возможность поставить себе тот же персональный образ или купить хилкомплект? Хотели бы вы играть в игру, где за влитый реал можно было бы купить только то, что совершенно не влияет на игровой процесс) Где игровые деньги можно было бы быстро и менее удручающе зарабатывать, и иметь возможность участвовать во всех событиях, квестах, подземках и прочее, не боясь поломки рун, шмота и тд.?

Для любой игры нужны средства для развития, все это понимают. Вопрос в том, как их получить? Часть игр получают  средства, затягивая ремни игрокам, давая больше повода для вливания денег. Хочешь играть полноценно - влил - и ты герой! Но есть игры, которые обеспечивают себе средства, не ущемляя одних, и превознося других. Например система p2p, которая предусматривает помесячную оплату игры, хочешь играть - проплатил за месяц, не хочешь - не плати) Но стоимость такой проплаты вообще мизерная, у всех она конечно разная в разных странах.

К тому же , такие системы предусматривают возможность вводить в игру нескольких персонажей, а платить ты будешь все равно ту же сумму. И никаких сканов и СК!
Вопрос, что бы вы выбрали для себя ,интересную доступную игру за 5$ в месяц, где у всех одинаковые возможности и нет вливания реала или ежедневная капча , что бы поучаствовать хоть в какой-то доле игры?
  1. устраивает нынешняя система
  2. платил бы 5$ в месяц
  3. свой вариант

P.S: Данный опрос никак не связан с администрацией варса или любых других игр, и создан только для сбора мнений игроков=)

Просмотров: 1730 | Добавил: Gercoginya
Всего комментариев: 3
3 kali Jkee?!  
0
1. то что ти запропонувал нивкакие рамки не вписиваетсо...зачем тогда играть???если все будет..не будет смисла в хаотах,в рейтингах...Оно просто всего навсего бистро и *ефективно* всем надоест.(мое мнение)

2. Есть люди которие ваше не тратят денег на онлайн игри...Значит они не будут на етом сервере.

2 gao  
0
1- система не идеальна, но она не плохая
2- не платил бы вообще, ибо считаю, что не тот еще уровень он-лайн игор
3- всегда будут реальщики и всегда будут люди с норм он-лайном и желанием заработать самим, а не вливать

1 Роман  
0
устраивает нынешняя система игры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что бы вы выбрали для себя?
Всего ответов: 27
Форма входа
Начальство On-Line:
Панаехали тут

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши друзья
  • Чёрные грифоны
  • Copyright Dragon Breath © 2024